28 апреля в «Бар для делъ» бренд женской одежды MAYSKAYA ROZA презентовал коллекцию весна-лето’2015. Мероприятие прошло в поддержку фонда Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ»: средства, вырученные на аукционе будут направлены на адресную помощь детям с ДЦП.

Помимо показа гости имели возможность приобрести вещи из новой коллекции MAYSKAYA ROZA в благотворительном pop-up бутике и поучаствовать в «звездной» фотостудии и благотворительном аукционе.  Среди лотов аукциона: вечернее платье ручной работы от MAYSKAYA ROZA, меховой палантин от меховой студии FORESTFOX, сертификат на обучение в школе телевидения «Созвездие» в Останкино, пригласительные билеты на мюзикл «Pola Negri». Вели аукцион директор бренда MAYSKAYA ROZA Олеся Крапивка, представитель Фонда « Шаг вместе» Мила Соловьева и певец Влад Златых. Во второй части вечера для собравшихся выступил Гоша  Куценко и группа «ГК».

Нам удалось собрать достаточно значимую сумму. И каждый рубль – это часть нашего с вами человеческого тепла. Подобные мероприятия – это шанс для активных, сильных и благородных членов общества доказать на деле свою готовность сопереживать.

Гоша Куценко

Мы рады, что поддержать нас в этот вечер собралось большое количество друзей нашей марки, среди которых известные артисты, дизайнеры и владельцы популярных отечественных брендов одежды. Уверены, что все мы не зря прожили этот день, сумев внести радость в жизнь детей, подопечных Фонда.  

Олеся Крапивка, директор бренда MAYSKAYA ROZA

В этот вечер посмотреть показ и поддержать Гошу пришли Денис Майданов, Нонна Гришаева, Елена Бирюкова, Светлана Тома, Ирина Лачина, Влад Златых, Валерия Ланская, Наталья Аринбасарова, Елена Захарова, Евгения Крюкова, Ирина Грибулина, Наталья Лакузо, Екатерина Двигубская, Юлия Басова, Юлианна и Белла Шаховы и другие.