Ассортимент бренда пополнился новыми расцветками, такими как sport navy, camouflage, весенним принтом margarite и романтическим принтом hearts с сердцами, а также яркими лимитированными сериями special edition structure, special edition country, которые отлично подойдут к летнему сезону.

Кроме новых принтов, Reisenthel также объявил о создании абсолютно новых моделей. В популярную линейку Mini maxi добавлены такие новые продукты, как: dufflebag, loftbag, happybag.

Margarite- весенним вдохновением для Reisenthel стали всеми любимые маргаритки. Большие белые цветы на черном фоне придают аксессуарам невероятную привлекательность и обязательно станут классикой.

Heartsпринт с сердцами придется по душе не только влюбленным, но и всем романтическим натурам. Ведь мода на любовь не пройдет никогда.

Special edition structure – эта расцветка идеально подойдет для тех, кто привык ловить на себе восторженные взгляды окружающих. Насыщенные цвета в сочетании с цветочной аппликацией- выбор ярких личностей.

Special edition countryдизайн аксессуаров выполнен в стиле кантри, для которого характерны натуральные цвета и оттенки. Клетчатые узоры, креативная вышивка и прорезиненная аппликация отсылают к естественности, натуральности, экологичности. Серия идеально подойдет для поклонников загородного отдыха.

Camouflageуникальное прочтение дизайнерами Reisenthel стиля military. Товары серии придутся по душе не только женщинам, но и будут оценены мужчинами.

Sport navy новое видение классического принта горох. Несмотря на то, что серия представлена в весенне-летней коллекции, она идеально подходит и для осенне-зимних активностей.

Dufflebag, loftbag, happybag – абсолютные новинки среди сумок-трансформеров. При этом если dufflebag- идеальное приобретение для поклонников спорта и регулярных тренировок, то loftbag и happybag – модели для повседневной жизни в большом городе.

Основной чертой товаров Reisenthel является то, что их дизайн вдохновлен повседневными бытовыми ситуациями. Каждый продукт начинается с идеи сделать нашу жизнь проще: от покупок в супермаркете или аптеке до хранения косметики или упаковки вещей для путешествий. Инновационность и оригинальность дизайн-решений Reisenthel подтверждены многочисленными высокими наградами, в том числе, Good Design, RedDot и if Award. Каждый сезон фабрика создает новые модели и обновляет расцветки бестселлеров.