Музыкальные гаджеты Kreafunk теперь в России.

Уже на этой неделе в сети магазинов DesignBoom поступят в продажу трендовые аудиосистемы из Дании Kreafunk. Основу коллекции бренда составляют наушники и мобильные колонки, работающие через Bluetooth. Они обязательно придутся по душе не только меломанам, но и поклонникам уникальных дизайнерских решений. Все аксессуары Kreafunk созданы  в узнаваемом городском ретро-стиле.

Беспроводные наушники aHEAD 

Настоящий must-have для меломанов и модников. Простая форма в ретро-стиле, привлекательные цвета и невероятно приятное покрытие soft touch. Соединение по Bluetooth. До 14 часов беспрерывной работы.

 

Беспроводная колонка aGROOVE

aGROOVE заставит вас танцевать всю ночь напролет! Эта легкая, беспроводная Bluetooth-колонка со встроенным аккумулятором. Удобное подключение к любому смартфону. Простой, лаконичный и стильный дизайн.

 

Беспроводная колонка + светильник aGLOW

Компактный и легкий динамик aGLOW – это еще и лаконичный светильник, который можно брать с собой куда угодно. Работает по Bluetooth. Светильник оснащен диммером. До 20 часов беспрерывной работы.

 

Беспроводной динамик aMOVE

aMOVE – компактный беспроводной динамик в стильном дизайне. Просто подключите свой смартфон по Bluetooth и наслаждайтесь музыкой. До 20 часов беспрерывной работы. 

 

И др.

 

Справка о KREAFUNK. Big ideas that never skip a beat

Проект образовался в Дании в 2011 году благодаря идее двух друзей. Идеи простой и поэтому успешной: соединить дизайн и технологи для тех, кто любит музыку и хороший звук. Kreafunk создают системы, идеально подходящие современному городскому жителю: они мобильны – легко перемещаются из квартиры в машину, а оттуда в офис или на пикник, совместимы с  iTunes и Spotify и легко вписываются в интерьер благодаря лаконичному датскому дизайну.

Всё началось с aShelf – аудиосистемы-докстанции для Iphone и Ipod в виде обычной настенной полки. Затем появились aGroove – уникальный беспроводной динамик, который можно брать с собой в путешествия, и aHEAD –  стильные беспроводные наушники, позволяющие принимать звонки с мобильного телефона. Портфолио Kreafunk постоянно пополняется новыми разработками, которые всегда в тренде.

Справка о DesignBoom

Сегодня коллекция магазина DesignBoom строится вокруг актуальных трендов в промышленном дизайне, самых модных новинок, а также признанных икон дизайна ХХ века. Мы ориентируемся на текущие тенденции мирового дизайна и интерес российского потребителя. Широкий предметный и ценовой диапазон – наша особенность, которая позволяет каждому найти в DesignBoom нужную и красивую вещь.

Открытие первого дизайн-шопа DesignBoom состоялось в 2008 году. Оригинальная концепция и растущий интерес  покупателей позволили магазину вырасти до небольшой розничной сети. На сегодняшний день кроме  официального интернет-магазина (www.designboom.ru) в Москве успешно работают DesignBoom в Центре дизайна Artplay, а также DesignBoom в ТЦ «Куцнево Плаза».