Новый, холодный сезон предполагает покупку новой пары ботинок.

Они должны быть прочными и надежными, чтобы выдержать четыре-пять месяцев холода, снега и грязи!

 

Посмотреть всю обувь =>

Napapijri

Марка Napapijri когда-то занималась исключительно одеждой и обувью для заполярных экспедиций и экстремального отдыха. Естественно, в вопросе зимней обуви для горожанина на них можно положиться. Все модели выдержаны в оттенках ржавой гаммы, плотно прикрывают лодыжку и покоятся на довольно высоком для ботинок каблуке — 3 см. Общая стилистика этой обуви — военизированная.

 

Red Wing Shoes



Компания Red Wing Shoes снабжала обувью новобранцев в Первой и Второй мировой войнах. Военное прошлое марки не забыто — и в новом сезоне они предложили высокие ботинки, прошитые крепкой белой нитью. Ботинки сшиты из натуральной кожи, очень мягкой и одновременно очень прочной. Выглядят они не столько брутально, сколько повседневно и даже элегантно.

 

Diesel


В обуви Diesel намеренная мужественность доходит до нарочитой нелепости — этим марка и отличается от остальных. Ирония и юмор накрепко связаны с фирменным стилем бренда. Еще один плюс этих ботинок — они идеально подходят к джинсам, ведь Diesel — это в первую очередь джинсовый бренд. И не удивляйтесь, если в ботинка Diesel с вами будут случаться приключения — именно для этого они и созданы!

 

G-Star Raw


Эти ботинки выглядят чуть более люксово и фешенебельно и менее повседневно и агрессивно, чем предыдущие модели. При их производстве используется толстая кожа отличного качества. Между стильными потертостями и изящным блеском производители сделали выбор в пользу последнего. Вариант для тех, кто не считает, что шрамы, а также царапины и поношенность украшают мужчину.

 

Gas


Ботинки Gas прекрасно подходят к брюкам и деловым костюмам. Если вы уже давно забыли, что такое джинсы, и не помните того дня, когда вы в последний раз ходили без галстука — выбирайте одну из этих пар. Замша — это не слишком практично, но очень красиво.

 

Lacoste


Бренд Lacoste придерживается идеи, что разнообразие всегда важнее одностилевого вектора развития. В их коллекции мужской зимней обуви есть и ботинки на толстой резиновой подошве, больше похожие на скейтерские кеды, и грубые кожаные ботинки с ребристой подошвой, и забавный вариант зимних топсайдеров. Не бойтесь быть оригинальным в ботинках Lacoste!

 

Marc O'Polo


Специально для России в рамках зимней коллекции Marc O'Polo были созданы ботинки Marc O'Polo для непростой российской зимы. Небольшой каблук, скрытая платформа из искусственного материала, цвета замерзшей земли и пыли — эти ботинки сведут с ума метросексуалов по всему миру, но предназначены именно для россиян.

 

Timberland


Классики мужской зимней обуви снова показали, на что способны. Если в прошлом сезоне мы поголовно носили желтые «ботинки лесника», то в этом наш выбор — ботинки из шоколадно-коричневой кожи с резиновой белой подошвой. Чем не альтернатива тяжелым ботинкам? Тепло и стильно.

 

Tommy Hilfiger


Придерживаться стиля юного лондонца — это круто. Девушки только и мечтают, что о молодых людях с британским акцентом — так что добавьте немного этого акцента в свой образ! Тысячи сердец будет разбито. Классическая форма, приличный каблук в 2,5 см, эффектные и мужественные цвета — такие ботинки просто обязаны быть в твоем гардеробе. Счет открыт...