Delvaux одна из самых старых марок, присутствующих на рынке сумок класса «люкс». Возможно, вы даже никогда о ней не слышали, но всему свое время, место и…возраст. Да, эти сумки не для легкомысленных красоток, они бережно созданы кропотливым трудом настоящих профессионалов. В каждой сумке заложена частичка души того, кто над ней работал, поэтому честь носить такое произведение искусства предоставляется не сразу.

Основанная в 1829 году, бельгийская компания сначала являлась поставщиком кожи, затем став производителем сумок и чемоданов, она становится поставщиком бельгийского королевского двора.

В 1908 году, компания Дельво, первой запатентовала модель сумки, и чуть позже, создала тенденцию к созданию сезонных коллекций сумок!

Сегодня, нам представлена последняя мужская коллекция. Как всегда, мы видим тончайшую работу над деталями, изысканное сочетание цветов и великолепное качество кожи. В мужскую коллекцию входят так же несколько аксессуаров, такие как: платки (с монограммой «D»), и запонки, повторяющие фирменную застежку Дельво. Строгое следование традициям и истории дома – отличительная черта марки. Трепетное отношение к истокам, лишний раз показывает глубокую философию компании, вызывая уважение и трепет к каждому выпущенному изделию. Следуя традициям, в новой мужской коллекции представлены ремейки самых популярных мужских моделей «Le Newspaper Bag 1829», позволяющий вам никогда не расставаться с вашей любимой газетой, и «le Week end Bag1829», с которым ваше короткое путешествие будет не только приятным, но и изысканным!