Загородный отель DOLCE прекрасное место для спокойного и непринужденного отдыха, деловых встреч или проведения конференций, располагающийся в цветущей сельской местности, находится в самом сердце исторической области Шантильи, на расстоянии 40 минут езды из Парижа и всего 25 минут от международного аэропорта Шарля де Голля.

Отель располагает 200 номерами, в 25 апартаментах из окон открываются разнообразные живописные виды на лес или же поле для гольфа.

Элегантный ресторан Etoile предлагает изысканные ужины и роскошный завтрак "шведский стол". Rotondes - великолепный зимний сад с прекрасным освещением - имеет вид на поле для гольфа. В ресторане Carmontelle предлагают одни из лучших блюд в этом районе. Swing - клуб, бар и ресторан отеля - идеально подходит для того, чтобы расслабиться в непринужденной и дружелюбной обстановке.

Возможно, вы также предпочтете отведать один из многочисленных коктейлей и сигар в неформальной и приятной атмосфере пиано-бара Donatello. Шеф повар Ален Монтини (Alain Montigny) порадует вас изысканным меню и уникальными десертами. Не зря же он получил Мишленовскую звезду! Шеф повар думает не только о создании блюд. Он принимает  участие в разработке посуды и мебели ресторана.