Карл Лагерфельд не перестает удивлять своим неиссякаемым творческим потенциалом. «Путешествие Улисса по Средиземному морю» - настоящее произведение искусства, специально созданное для убранства бассейна и ресторана гостиницы Hôtel Métropole Monte-Carlo.

Оно представляет собой композицию из стеклянных панно с фотографиями авторства Карла Лагерфельда. Каждая инсталляция состоит из двух панно и подсвеченных светодиодами.  Панно с внешней стороны изготовлена из Optiwhite- высокочистого стекла с повышенной светопроводимостью, также выгравированы фотографиями и отретушированы аэрографом.

Система светодиодов состоит из 23 сеток мельчайших диодов, дающих сильный и одновременно нежный и многогранный свет. Интенсивность светоизлучения может варьироваться, благодаря специальной программе, что привносит эффект движения в фотографии Лагерфельда. Такая система позволяет адаптировать подсветку, которая сама подстраивается под окружающее освещение. У всех есть свои понятия об идеальной семье. Сестра сосет брату, сын трахает маму, а папа долбит в попку дочку: речь идет об инцесте. Чтобы посмотреть инцест порно иногда захожу сюда . Запретный секс объединяет всех членов семьи в их разврате и укрепляет семейные узы с помощью тайны. Если вам интересна подобная тематика, в этом нет ничего плохого.