Группа The Beatles является вечной иконой в музыке и соответствует духу времени,  так как обьединет все поколения. В марте 2014 г Vans и The Beatles представят уникальную коллекцию обуви посвященную легендарной песне Yellow Submarine.

Капсульная коллекция обуви Vans и The Beatles это четыре портрета каждого из битлов, помещенные на стороне кроссовок. Классическая модель представляет забавных монстров в подводной сцене. Модели Vans похожи на очаровательный живописный сад. На одной из моделей отпечатан All you need is love по всему ботинку. Графический код Yellow Submarine прослеживается даже в мельчайших деталях. Он виден на подметке Vans и на текстильной этикетке. Код украшает коробку, специально нарисованную для этой коллекции. В этом году исполняется 50 лет с того времени, как  ансамбль The Beatles впервые появился в шоу Эда Сулливана. 9 февраля 2014 ровно 50 лет день в день и в тот же час в Америке пройдет концерт, посвященный этой дате.

Yellow Submarine в исполнении фирмы Vans - это коллекция, которую все с нетерпением ждут. Она уже вызывает всеобщий ажиотаж, кототорый еще раз подчеркнет глобальное влияние группы на мир музыки, искусства и культуры. Продажи начнуться 17 марта в Европе.