В самом центре комплекса Берси-Вилаж, в двух шагах от Национальной библиотеки, стадиона Палас Омниспорт, Бастилии и района Марэ, а также в семи минутах на метро от церкви Мадлен. Построенный в 2000, Pullman Paris Centre-Bercy Hotel является отличной отправной точкой в Париж и разумным выбором для путешественников. Благодаря удачному расположению всего в 4 km от центра города, гости могут наслаждаться близостью к городским достопримечательностями и центрам развлечений. Также, в непосредственной близости находятся Музей Musee des Arts Forains, Парк Parc de Bercy Park, Дом садов.

В Pullman Paris Centre-Bercy Hotel, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Среди множества услуг доступных в отеле, есть бесплатный Wi-Fi во всех номерах, круглосуточное обслуживание номеров, удобства для гостей с ограниченными возможностями, Wi-Fi интернет на территории отеля, услуга парковки.
В течение дня вы можете насладиться расслабляющей атмосферой, таких услуг, как фитнес-центр, сауна, массаж. Идеальное расположение и превосходное качество услуг в Pullman Paris Centre-Bercy Hotel делает этот отель подходящим для большинства категорий туристов.


PULLMANHOTELS.COM - ACCORHOTELS.COM