Серый цвет может также стать благородным фоном практически для любого цвета, при этом серый цвет подчеркнет его оригинальность. А в белых брюках мужчина всегда будет выглядеть актуально, и привлекать внимание противоположного пола.

Любителей джинс порадовали такие дизайнеры как Gant, Dolce & Gabbana и Ralph Lauren, предложив несколько вариантов модных джинсовых брюк. Джинсы они сочетают с модным классическим мужским пальто и различными куртками (Buckler)

Для тех мужчин, которые любят выделяться из толпы дизайнеры предлагают футболки с разными яркими принтами, при этом, чем забавнее принт, тем моднее. Для их создания можно использовать все что угодно: Строчки, шнурки, спортивные аксессуары. Желательно, чтобы они были вызывающих оттенков. Для самых продвинутых в моде мужчин модельеры предлагают украшать одежду маленькими мягкими талисманами, в виде игрушек.

В моде также различные свитера, мужские кофты, джемпера. Все модельеры поддерживают многослойность в одежде, допустим, можно надеть 2-3-4 тонких джемпера, и будешь выглядеть по последнему слову моды. Только заправлять их нужно лишь спереди, чтобы не стать похожим на капусту.

Тех, кто предпочитает спортивный стиль в одежде, модельеры предостерегают от ярких расцветок. В моде неон, который обязательно должен присутствовать в деталях одежды. Яркими же должны быть аксессуары, допустим, часы или очки.