Одним из самых запоминающихся событий на неделе моды MOSCOW Fashion Week 2016/17, которая проходила в российской столице, стал показ детской коллекции PABLOSKY.

Эта обувь стала хорошим дополнением к новой коллекции бренда Choupette, представленной в эклектичном сочетании гранжа и гламура. Детская одежда и обувь с уникальным изысканным дизайном, выполненная в соответствии с новейшими модными трендами, не оставили в зале равнодушных.

Обувные новинки от PABLOSKY, которые зрители увидели на показе, поразили прежде всего своим разнообразием. Это и черная «классика», и креативная обувь ярких цветов, и ботинки с уже который сезон не выходящими из моды змеиными принтами. Название Disco play («Диско игра»), которое испанские дизайнеры присвоили своей новой обувной коллекции, в полной мере отражает ее суть: в такой ультрамодной обуви ребенок свободно может и танцевать под энергичную музыку на вечеринке, и весело играть с друзьями. При этом коллекция охватывает все детские возрастные диапазоны: это и симпатичная обувь для самых маленьких, и гламурные ботинки, туфельки, балетки для требовательных подростков, которым хочется быть «в тренде».