21 августа 2017 года в 18:00 в зале «Place de Paris» отеля «Корстон - Москва» состоялся  закрытый предпоказ новой коллекции «Весна /лето 2018 года» творческого дуэта молодого и очень талантливого дизайнера Кристины Кибовской (KIBOVSKAYA) и известного испанского обувного бренда PABLOSKY.

Показ коллекции был организован компанией "АРТ ФЭШН" с привлечением юных моделей - участниц Международного конкурса фото-моделей "Best photo models World" и Академии кино и шоу бизнеса "STARS" (Москва, Росси). В показе приняли участие: финалистка национального отборочного тура Детского Евровидения Соня Фисенко, ведущая премии "Kinder МУЗ Awards" Энни Горчакова, начинающая актриса сериала "Воронины" - Мария Ильюхина, а также дети звездных родителей - Марта Борщева и Даниэль Гусев

В качестве гостей и в составе жюри были редактора многих известных журналов:  "Мама это Я", "Жду Малыша", «Счастливые родители", «Clio» и «Piccоlo», "Семь Дней".

Показ, девиз которого «Назад в прошлое ради будущего!», стал эксклюзивным и неожиданным во всех смыслах. В последнее время тенденция в моде сочетать в себе на первый взгляд несочетаемое и комбинировать между собой неожиданные по стилю вещи прослеживалась в объединенном показе «KIBOVSKAYA & PABLOSKY».

Коллаборация двух брендов неслучайна - обе марки придерживаются одной цели - чтобы наши дети росли здоровыми, красивыми и стильными! В показе были представлены вещи ручной работы, последние тренды, натуральные материалы, обеспечивающие детям заботу и комфорт. Обе коллекции рассчитаны на детей от 0 до 16 лет. 

 «NEW LOOK – Возвращается» - название коллекции дизайнера Кристины Кибовской, (KIBOVSKAYA). В ее основу положен стиль 50-х годов, когда в моду, благодаря талантливому дизайнеру Кристиану Диору, вернулись женственность и утонченность, и,  впервые   прозвучало название New look.  В своей коллекции для детей и подростков Кибовская, придерживается тех же тенденций, но адаптирует их под требования современной молодежи к комфорту и лаконичности. Этой коллекции как нельзя лучше подходит девиз «Назад в прошлое ради будущего!». 

     Этот девиз характерен и в новой коллекции испанского бренда обуви «PABLOSKY»  «Добро пожаловать в будущее». В ней   царят яркие эмоции, новые ощущения, нанотехнологии, экстремальные увлечения и космические цвета. Кожа здесь представлена в разных вариантах: с зеркальным эффектом, лаковая с эффектом «рептилии», с металлическим блеском, с алмазной крошкой.  Блеск и бархат, натуральные материалы – мир становится прекрасным и идеально гармоничным.

Вся коллекция «KIBOVSKAYA & PABLOSKY» будет представлена на показе  в рамках недели Высокой моды «Mercedes-Benz Fashion Week», который состоится 22 октября 2017 года  в ЦВЗ «Манеж», по адресу: г. Москва, Манежная площадь дом 1 .