Всероссийский              благотворительный бал      «Детские мечты» 11 февраля в 14.00 ул. Воздвиженка, д. 3/5 стр. 1, дом Пашкова 11 февраля в 14.00 в  знаменитом историческом доме Пашкова произойдет грандиозное событие – сказочный бал, организованный благотворительным фондом помощи  «Детские мечты».            

Позолоченные двери усадьбы откроются в праздник детства. Придворные наденут самые красивые фраки, танцоры исполнят изысканные па, а музыканты сыграют все самые светлые и прекрасные мелодии.              Гостями этой сказки станут более 250 семей: юные дамы в бальных платьях и кавалеры в смокингах. Они приедут на праздник со всей России от Новосибирска до Севастополя. А главными героями бала станут воспитанники детских домов, в частности Коломенского Детского приюта преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской и детского приюта Дмитрия Донского,  оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и без попечения родителей. Сказка для них будет создана общими усилиями и все участники бала окажут посильную помощь в исполнении их заветной мечты.             Кавалеры проведут дам в кадрили, полонезе, мазурке, вальсе.

Профессиональные детские коллективы продемонстрируют свое мастерство и помогут гостям погрузиться в атмосферу  настоящего бала. Кроме этого будет много сюрпризов, подарков и розыгрышей, а изюминкой праздника станет настоящий рождественский торт.            

Дети со всей России и дети из детских домов  представят самые красивые и модные коллекции  российских и европейских дизайнеров - участников недели Высокой моды:  Кристины Кибовской,  Merry Dress,  L'enfant Royal, Марины Ужастовой, Bella Monella, Evellin kids  и других.  Украшать ножки юным деткам будет премиальная обувь Pablosky. В рамках бала будет представлен новый премиальный российский бренд Serafima - светская элитная одежда в русских традициях.

Партнером и режиссером показов станет зарекомендовавший себя как профессионала с большой буквы в области масштабных постановок продюсерский центр «Moscow Dreams».

Весь праздник пройдет по  мотивам произведения «12 месяцев», и каждый гость будет задействован в сюжете сказки.             Участников бала  придут поддержать и осуществить их детские мечты светские персоны. И многие из них совместно со своими детьми подарят детям кто-то напутственные слова, кто-то -  красивую песню, а кто-то закружится в вальсе. Оказаться на паркете легендарного дома Пашкова рядом со своим кумиром  для детей-сирот станет кульминацией вечера и останется яркой искоркой в маленьком сердце на всю жизнь. А кого-то из детей мотивирует на новые свершения в будущем.            

Информационные партнеры мероприятия: журналы: Moda Topical, Модный Магазин, Красота и здоровье, Trendy kids magazine, Лиза Мой ребенок

11 февраля 2018 года / г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5 стр.1, дом Пашкова Начало в 14:00

Аккредитация СМИ: Климкова Евгения, 8-905-788-56-35 klimkova2007@yandex.ru