Портал www.atel-e.ru, посвященный индивидуальному пошиву одежды, объявляет второй сезон конкурса "Платье мечты".  

На этот раз тема и, одновременно, главный приз конкурса – новогоднее платье. Участники конкурса должны описать или нарисовать платье для новогодней вечеринки, а 3 победителя получат бесплатный пошив платья по своему эскизу в лучших ателье Москвы, причем все платья будут сшиты к празднику. Также в этом сезоне победители получат эксклюзивные украшения ручной работы от Polina Polukeeva, созданные специально для этого конкурса.

Конкурс «Платье мечты» позволяет женщинам воплощать свои творческие идеи с помощью профессионалов модной индустрии. Его цель – пробудить интерес к индивидуальному пошиву, показывая процесс превращения идей в реальные вещи. В конкурсе могут принять участие модницы из Москвы и Подмосковья старше 18 лет, не являющиеся профессиональными дизайнерами.

Эскизы принимаются до 20 ноября 2011, затем они будут размещены на сайте Atel-e.ru. Для выбора победителей будет проведено голосование интернет-пользователей и ателье-партнеров конкурса. Партнерами конкурса стали известные московские ателье: IrisRose, Marika и Portno.