В этом году легендарной моделирующей помаде Дома Guerlain - KissKiss исполняется 20 лет. По этому случаю французский косметический бренд решил не только обновить дизайн бьюти-продукта, но и расширить в честь него свою линейку ароматов Les Elixirs Charnels новинкой под названием French Kiss.

French Kiss станет шестым по счету ароматом в коллекции Les Elixirs Charnels, созданной в 2008 году, в которую также входят ароматы Boisé Torride, Oriental Brûlant, Floral Romantique, Chypre Fatal, Eau de Lingerie и Gourmand Coquin.

По словам парфюмера Guerlain Тьерри Вассера, новый парфюм  будет таким же чувственным и женственным, как и остальные ароматы линейки, а его фруктово-цветочная композиция навевает атмосферу роскошного будуара. Новинка открывается сочными аккордами малины и личи, в сердце аромата – пудровые цветы: фиалка, роза и ирис, - завершают композицию белый мускус, ваниль и гелиотроп.

Аромат уже поступил в продажу. Можно не сомневаться, что лаконичный розоватый флакон с серебряной гравировкой займет достойное место на полке ценительниц дома Guerlain и позволит им круглый год наслаждаться романтикой весеннего Парижа.