Наоми Кэмпбелл объявила об открытии в рамках своей благотворительной кампании Fashion for Relief бутика формата pop-up, в котором будут распродавать модную одежду.

Временный магазин расположится в шопинг-центре Westfield London с 28 ноября по 4 декабря. Открытие бутика официально приурочено к благотворительной кампании Fashion for Relief, в рамках которой Наоми планирует улучшать осведомленность окружающих о вирусе и лихорадке Эбола.

В бутике можно будет найти одежду, пожертвованную самой моделью и ее друзьями, а также изделия от лучших дизайнеров, с которыми дружит «черная пантера». Все вырученные средства пойдут на борьбу со смертоносным вирусом.

 «Мы очень рады снова работать с Наоми и поддержать инициативу, которая влияет сегодня на жизнь многих людей, - рассказал директор по маркетингу Westfield в Великобритании и Европе Миф Райан. – В 2011 году в Westfield London открылся первый временный бутик Fashion for Relief, и тогда было заработано 20 000 фунтов стерлингов. В этот раз магазин будет больше и лучше, а ассортимент шире, поэтому мы не сомневаемся в успехе».