В конце сентября поп-дива Кайли Миноуг была объявлена новым лицом немецкого бренда нижнего белья Sloggi, основанного в 1979 году. 46-летняя певица возглавила рекламную кампанию в поддержку новой осенне-зимней коллекции марки 2014-2015.

На снимках, сделанных фотографом Стивом Шоу, Кайли позирует в нижнем белье Sloggi лаконичного дизайна. Нужно признать, на всех кадрах миниатюрная красотка (рост Миноуг составляет всего 152 см) смотрится потрясающе и в очередной раз демонстрирует безупречные стройные формы.

 «В творчестве Кайли отражаются свобода, подлинность и энергия – ценности, которые отстаивает Sloggi. Она вдохновляет и связывает культуры и поколения по всему миру. Музыка обладает невероятной способностью влиять на настроение и дает полную свободу выражения, в которую мы так твердо верим», - рассказали представители Sloggi о сотрудничестве с певицей.

Также в поддержку коллаборации был снят видеоролик, полную версию которого фанаты певицы смогли увидеть на ее концертах, проходящих в рамках музыкального тура «Kiss Me Once».