Beauty-гигант M.A.C славится своей любовью создавать коллекции в коллаборации с дизайнерами и звездами мирового масштаба, поэтому выход капсульной линейки косметики бренда не является чем-то из ряда вон выходящим. Однако на этот раз даже M.A.C превзошел себя: компания представила коллаборацию с семейной парой – дизайнером Изабель Толедо и ее мужем, художником Рубеном Толедо. Они разработали для бренда не только новые оттенки, но и яркие лимитированные упаковки и флаконы с принтом на тематику игральных карт.

Обычно капсульные коллекции M.A.C не включают большое количество продуктов. Но линейка M.A.C Isabel and Ruben состоит из 45 предметов. Сама Изабель Толедо назвала центральным предметом коллекции красную губную помаду Toledo Lipstick, представленную в шести разных оттенках: светло-персиковом, красно-оранжевом, розово-красном, красном, глубоком красном и темно-красном.

Кроме матовых помад в M.A.C Isabel and Ruben можно будет найти:

– три палетки шестицветных теней для глаз в трех гаммах: травянисто-зеленой, сине-голубой и лилово-розовой;

– яркие карандаши для глаз с перламутровым сиянием: зеленый, фиолетовый и синий;

– блески для губ Lipglass в тех же оттенках, что и помады;

– четыре цветные туши с изогнутой щеточкой Modern Twist Lash: черная, салатовая, фиолетовая и синяя;

– румяна Blush Ombre с легким цветовым градиентом: от кораллового к персиковому, от светло-розового к ярко-розовому и nude, переходящий в розово-персиковый – и кисти в лимитированном оформлении;

– три кремовых лака для ногтей трех оттенков: нежно-розовый, красный и бордовый;

- косметичка с черно-белыми принтами и иллюстрациями дизайнерской пары.

В продажу коллекция M.A.C Isabel and Ruben поступит в начале февраля в магазинах марки по всему миру.