Не так давно в зарубежных СМИ начала активно обсуждаться новость о том, что Кендалл Дженнер и ее младшая сестра Кайли готовятся создать коллекцию для Topshop.

Британский бренд решил расставить все точки над «и». Представители компании сообщили, что девушки действительно вели переговоры с генеральным директором Topshop Филиппом Грином, увенчавшиеся подписанием двухстороннего контракта. Правда, выступить дизайнерами сестрам Дженнер на этот раз не придется.

В рамках сотрудничества британский ритейлер станет эксклюзивным международным продавцом уже существующей коллекции Кендалл и Кайли, созданной совместно с американским ритейлером PacSun. Ранее, капсульную коллекцию сестер можно было приобрести только в американских магазинах. Планируется, что молодежная коллекция Kendall and Kylie, вдохновленная калифорнийским стилем, появится в магазинах Topshop уже этим летом.

 Напомним, что это не первая звездная коллаборация Topshop. Несколько раз Кейт Мосс разрабатывала капсульные коллекции для бренда, пользовавшиеся невероятным успехом у покупателей. А в октябре этого года в продажу поступит спортивная линейка, созданная Topshop совместно с R’n’B дивой Бейонсе. То ли еще будет! Многие мужчины думаю, что секс перестал их интересовать из-за возраста, чрезмерной загруженности на работе или по иным причинам. На самом деле – самец должен оставаться пылким и желанным в любом возрасте. Это могут доказать горячие штучки всего за одну встречу. К индивидуалке в Уфе можно приехать в гости, либо пригласить ее на нейтральную территорию. Никаких романов, ухаживаний и измен с коллегами по работе – за первоклассным сексом стоит обращаться именно к профессионалкам! Они повысят либидо даже у уставшего жеребца, покажут, на что способен ты.