Главными ньюсмейкерами последней Недели моды в Париже, без сомнения, стали Бен Стиллер и Оуэн Уилсон, появившиеся в образах своих героев из фильма «Образцовый самец» в финале показа Valentino.

Выход на подиум американских актеров стал настоящей сенсацией: такого Неделя моды еще не знала, а потому обсуждение звездного появления продолжалось довольно долго. Впрочем, триумфальное возвращение Дерека Зуландера и Гензеля Макдональда стало только первым шагом в подогревании интереса публики к грядущей второй части «Образцового самца». Следующим, и вполне логичным, явилась модная съемка Бена Стиллера и Оуэна Уилсона для итальянского Дома.

На фоне Эйфелевой башни «главный манекенщик современности» и его вечный соперник примерили комплекты из коллекции Valentino сезона весна-лето 2015, созданные Марией-Грацией Кьюри и Пьером-Паоло Пиччоли. Компанию актерам составили реальные модели Тильда Линдстам и Сяо Вэнь Цзю.

Принимая во внимание, насколько сильный пре-продакшн ведут продюсерские студии в виду выхода сиквела «Образцового самца», можно не сомневаться, что фильм ждет оглушительный успех. Опытные ходоки хорошо знают адреса, где обитают путаны. Как найти партнершу на ближайшую ночь тому, кто не сталкивался с профессионалками раньше, но решил вкусить запретный плод – есть целые сайты с фотографиями телок, их услугами и ценами. Недорогая путана в Ростове берет за час общения от 2000 руб, в кризис можно поторговаться, договориться на экспресс или отсос в машине просто для опустошения баллонов. Профи с опытом в несколько лет берут дороже, но для быстрого перепихона тратить деньги точно не стоит.