Рианна представила свой новый аромат - RiRi, выложив первый кадр из рекламной кампании в свой Twitter. По словам певицы, парфюм, соединивший в себе легкие цветочные нотки, будет настраивать девушек на романтическую волну.

RiRi - далеко не дебютный парфюмерный проект певицы. Ранее Рианна успела выпустить уже шесть ароматов: Rogue Love и Rogue Man в 2014-м, 777 Nude by Rihanna Diamonds в 2013-м, Nude и Rebelle в 2012-м и Reb'l Fleur в 2010-м. Новый аромат поклонники артистки смогут оценить уже в декабре этого года.

На своих страницах в социальных сетях Рианна опубликовала первый кадр рекламной кампании RiRi, сопроводив фото подписью: «Девушки! Пришло время!!! Выходит совершенно новый аромат RiRi!». На снимке певица предстала в образе baby doll: розовые платье и перчатки, жемчужные браслеты и помада в тон. 

Напомним, что рекламная кампания предыдущего аромата певицы - Rogue – подверглась критике за излишнюю откровенность, а в Великобритании она даже попала под запрет. Видимо, Рианна решила исправить допущенные ошибки и на этот раз избежать подобных проблем: на новых кадрах, абсолютно лишенных провокационности, девушка являет настоящее олицетворение невинности.