В 2014 году Рианна была назначена креативным директором и амбассадором женской спортивной линии Puma. Похоже, пара коллекций, выпущенных под именем певицы, были только началом сотрудничества. Стало известно, что в феврале РиРи попробует себя в серьезном бизнесе: в рамках Недели моды в Нью-Йорке состоится дебютный показ Rihanna by Puma.

Новость поклонникам Рианна сообщила сама, разместив ссылку в своем Twitter-аккаунте на аукционный сайт Paddle8. Певица предложила приобрести билеты на места в первых рядах ее показа. Правда, ценителям дизайнерского таланта Рири придется прилично раскошелиться: начальная цена лота составляет 15 000 долларов. В эту сумму входит перелет, проживание в гостинице и место в первом ряду на модном шоу. Все средства, вырученные от продаж билетов, будут направлены в благотворительный фонд певицы The Clara Lionel Foundation, который предоставляет гранты для реализации благотворительных программ в области здоровья, образования и культуры. 

Показ осенне-зимней коллекции Rihanna by Puma состоится 12 февраля 2016 года. Видимо, у главного ньюсмейкера Недели моды в Нью-Йорке Канье Уэста появился серьезный и крайне опасный конкурент.