Голливудская дива Натали Портман продолжает активное сотрудничество с модным Домом Dior, украшая рекламные кампании декоративной косметики и парфюмов бренда.

Совсем недавно французский бренд представил кампейн аромата Miss Dior Absolutely Blooming с кокетливой и очаровательной Натали.  А на днях «подоспел» масштабный фото- и видеопроект, посвященный обновленной линии культовых губных помад Rouge Dior.

Действительно, у легендарной линейки в этом сезоне все новое. Во-первых, текстура - вместе с привычным сатиновым покрытием креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс добавил в коллекцию ультраматовое. Во-вторых, цвета - теперь у Rouge Dior сразу тридцать четыре оттенка.

Обновленная линия помад разделена на различные цветовые миксы: красные оттенки из серии 999 Matte, вдохновленные первой в истории Дома алой помадой из легендарной коллекции «Трафальгар» 1953 года, коралловая гамма 080 Red Smile для современных женщин, а также розовые кокетливые оттенки 047 Miss и элегантные полутона из пастельной линии 060 Premiere.

К гамме сатиновых помад добавились матовые цвета, которые ухаживают за губами и не стираются до 16 часов. Они представлены в насыщенном бордовом Poison, темно-синем Visionary, спокойном сером Montaigne и ярком фиолетовом Superstitious цветах. «Моя капсульная коллекция экстремальных матовых оттенков выражает возбужденную, раскованную и авангардную атмосферу модной съемки», - рассказал Питер Филипс.

Помимо помад в коллекцию вошли четыре блеска для губ Rouge Brilliant и столько же карандашей Dior Contour мандаринового, огненно-красного, малинового и пудрово-розового цветов.

Ну а самое главное - это то, что лицом Rouge Dior стала обворожительная Натали Портман. В рекламе актриса появляется в роковом сексуальном образе. Она позирует в изысканном красном платье из сатина, а также демонстрирует драматичный макияж, наполненный элегантностью и французским шиком. В коротком видео Натали бросает монетку в отверстие фотобудки и позирует перед объективом камеры подпевая саундтреку I Feel Good.