У знаменитой модели Джиджи Хадид теперь появилась персональная Барби и, надо сказать, очень на нее похожая. Кукла создана в честь сотрудничества Джиджи и Tommy Hilfiger: осенью 2015 года девушка стала лицом бренда, а затем создала для него две коллекции одежды, последняя из которых была представлена на специальном шоу на пляже Венис в Лос-Анджелесе.

О выпуске новой Барби-Джиджи компания-производитель Mattel и сама модель сообщили в Instagram, выложив фотографию игрушки. На снимке кукла запечатлена рядом со своей «подругой» Барби – разумеется, обе девушки одеты в шорты и футболки Tommy Hilfiger. На одном из снимков куклы катаются на роликах, на другом - делают селфи на фоне калифорнийских пальм в Малибу, где прошел показ капсулы. Стоит отметить, что предыдущая коллекция Tommy x Gigi, которую презентовали в сентябре 2016 года, был раскуплена буквально за считанные часы после старта продаж.

Напомним, что Джиджи - далеко не первая знаменитость, которая удостоилась чести обзавестись куклой Barbie со своими чертами. До этого компания Mattel уже выпускала «двойники» Леди Гаги, Холли Берри, Никки Минаж, Кейт Миддлтон, Синди Кроуфорд и многих других.