Откровенные фотосессии - конек модели Эмили Ратаковски. Девушка стала известна после того, как снялась топлес в откровенном клипе Робина Тика Blurred lines. Год назад она также позировала для бикини-ежегодника Sports Illustrated Swimsuit, а теперь разделась для рекламной кампании GoodMorning DKNY.

Весенний кампейн нижнего белья снял аргентинский фотограф Себастьян Фаена, которого считают «объективом моды» в Нью Йорке. Он получил известность благородя работе со всемирно известными изданиями, как Harper’s Bazaar, V Magazine и Vogue.

В кадре Эмили в расслабленной обстановке спальни демонстрирует пижаму в полоску, кружевные комплекты, колготки и чулки. Также бренд анонсировал выход рекламного ролика, в котором Ратаковски в одном нижнем белье выходит из своей квартиры, спускается по лестнице и гуляет по нью-йоркским улицам. При этом девушка не стесняется удивленных взглядов прохожих - от соседа и электрика до эксцентричной старушки и таксиста - и словно не замечает того, что одета, мягко говоря, не по погоде - снимали видео осенью, но Ратаковски мужественно вытерпела холод.

Отметим, что каждая рекламная кампания, в которой актрисе приходится обнажаться, подвергается критике: Эмили упрекают в том, что она нарушает принципы феминизма, при том что сама причисляет себя борцам за гендерное равноправие. На это девушка отвечает: «Я постоянно слышу, что я поддерживают патриархальные стандарты красоты, ориентированные на то, чтобы понравиться мужчине. Но что я могу с этим поделать? Я не виновата в том, что у меня такое тело, какое есть. Я ничего не меняла в себе специально, а даже если бы и так, то ничего страшного. Мое тело - мой выбор».

А в прошлом году Эмили и вовсе написала эссе, в котором высказалась о своем взгляде на женскую сексуальность: «Почему-то считается, что быть сексуальной - значит играть на мужских желаниях. Для меня сексуальность - это форма красоты, самовыражения, что-то, что должно вызывать восхищение, что-то по-настоящему женственное». Она также поддержала Ким Кардашьян, когда та подверглась нападкам со стороны подписчиков после публикации «голого» селфи.