Французский бренд Isabel Marant известен своей одеждой в стиле «бохо-шик»: шорты, повседневные платья, пышные шарфы, приспущенные штаны и сникерсы на танкетке - это, пожалуй, самые знаковые вещи из коллекций марки.

Многие называют стиль Изабель Маран богемным, и это действительно одно из самых подходящих слов для его характеристики. По словам дизайнера, ее одежда создана для тех, кто хочет быть оригинальным и выделяться из толпы. Вещи марки идеально подчеркивают индивидуальность обладательницы: будь то свитер крупной вязки в сочетании самых разнообразных цветов или брюки-капри с необычным принтом, как будто созданным вручную.

Isabel Marant славится также своими оригинальными сникерами. Изготовленные из кожи и замши, они одновременно сочетают в себе и классику, и спортивный стиль. Высокий подъем, неброские расцветки и очень изящный вид позволяют носить их не только с привычными комплектами, но и платьями и даже женственными туниками.

Все это можно найти в новой межсезонной коллекции французского бренда. В Pre-Fall 2017 дизайнер представила много объемных свитеров, брюк расслабленного кроя, платьев с цветочным принтом и жакетов, но все эти привычные вещи смотрятся по-новому благодаря смелым сочетаниям. Платье соседствует с леггинсами из прозрачной ткани, брюки - со стегаными пальто-халатами в восточном стиле, а строгие жакеты - с лосинами из лайкры в духе 80-х.

В общем, Изабель Маран показала ровно то, что все от нее и ждали, - комфортные повседневные вещи, остроумный стайлинг и изрядную долю иронии.