Судя по всему, американская топ-модель Джиджи Хадид стала золотой жилой для Tommy Hilfiger. Марка, успешно работающая по модели see now -  buy now, решила еще на два сезона продлить контракт со звездой Instagram (у Джиджи 34 миллиона подписчиков).

Две их предыдущие совместные коллекции были показаны в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Кроме того, Хадид лично представляет свое творчество не только в США, но и по всему свету: в Лондоне, Париже, Токио, Милане и Дубае.

«Джиджи является сильной личностью в мире моды и идеальным воплощением девушки бренда Tommy Hilfiger. Ее позитивная, неземная энергия и крутой стиль продолжает очаровывать поклонников в разных странах. Мне понравилось работать над линейкой Tommy X Gigi, и я с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества еще на один год», – заявил Томми Хилфигер.

Ожидается, что новая совместная коллекция дизайнера и модели выйдет уже в сентябре этого года. Согласно контракту, Джиджи также продолжит путешествие по pop-сторам бренда.

«Сотрудничество с Томми было удивительным и вдохновляющим дебютом в мире дизайна. Нам нравится представлять плоды нашей работы непосредственно на подиуме для наших поклонников – это такой запоминающийся опыт!», – отметила Хадид.

Что ожидать от следующего показа - пока непонятно, но, учитывая прошлый успех, можно не сомневаться, что он будет стопроцентно запоминающимся.