Коллекция кашемировых свитеров-неделька, которую Альберта Ферретти представила на своем последнем осеннем шоу, оказалась так популярна, что дизайнер решила продлить историю на лето. На этот раз речь пойдет о цельнокроеных купальниках, таких же радужных, как их шерстяные предшественники.

«Мы живем в радуге хаоса» - эти слова французского художника Поля Сезанна как нельзя лучше отображают идею итальянского бренда. Модели спортивного кроя похожи по силуэту на трендовые купальные костюмы из 1970-х. Все семь выполнены в ярких цветах, на каждой написано название дня недели.

Но купальниками Альберта Ферретти не ограничилась, дополнив их разноцветными парными шубами. Их можно использовать как экстравагантную замену пляжному халату, либо надеть на вечеринку ради эффектного появления. В случае с подписями главное - не перепутать дни недели, чтобы не подумали, что вы пришли во «вчерашнем».

Купальники можно будет купить в магазине FWRD by Elyse Walker и на сайте AlbertaFerretti.com, а шубы только в универмаге Saks Fifth Avenue.