Таланты и амбиции Ким Кардашьян поистине безграничны: помимо съемок в реалити-шоу, выпуска собственных эмодзи-смайлов и онлайн-приложений для смартфонов, знаменитость занялась производством косметики.

Этой весной Ким приняла участие в создании нескольких оттенков матовых помад KKWxKYLIE для бренда ее младшей сестры Кайли: девушки даже снялись вместе в промо-фотосессии запуска. Новинка разлетелась в течение пары часов по цене $45 за четыре помады и через считанные дни пережила успешный перевыпуск.

В общем, миссис Уэст нащупала новую золотую жилу и на волне успеха приступила к разработке собственной косметики KKW Beauty. Об этом звезда Instagram рассказала на женской конференции Forbes: «Моя линия средств для макияжа будет доступна для продажи в интернете. Кроме этого, в конце 2017 года я выпущу свой первый аромат», – заявила Кардашьян.

Первый продукт нового бренда, разумеется, палетка для контуринга. Именно этот прием в макияже стал визитной карточкой звезды реалити-шоу. Поклонники уверены, что в коллекцию Ким войдут бьюти-средства, с помощью которых можно будет легко повторить ее знаменитый образ: идеально ровная кожа, пухлые нюдовые губы, четко очерченные скулы, выразительные глаза и брови.

У себя в Instagram девушка анонсировала дату выхода палетки, которая обещает стать главным бестселлером бренда, - 21 июня. Тогда же начнет работу новый сайт KKW Beauty. Следом в Stories звезды появилось фото из лаборатории с процессом выбора парфюмерных отдушек для средств новой марки – Ким лично участвует в создании каждого продукта.

В успешности линейки сомневаться не приходится. Макияжем Ким Кардашьян вдохновляются обычные люди и визажисты, ее макияж копируют по всему миру. Но супруге Канье придется изрядно потрудиться, чтобы не только повторить успех бьюти-бренда Kylie Cosmetics, заработавшего за прошлый год $40 миллионов, но и по возможности превзойти его.