В 2015 году имя Сони Бен Аммар впервые появилось в прессе: это произошло благодаря старшему сыну знаменитой четы Бекхэм - Бруклину, с которым девушка состояла в отношениях. Молодые люди познакомились во время отдыха на Мальдивах, однако их роман, с упоением обсуждавшийся в СМИ, завязался только после встречи в Париже и Лос-Анджелесе. Через некоторое время пара рассталась, и Бруклин переключился на актрису Хлое Морец.

Эти отношения и дали толчок карьере 18-летней Сони– дочери известного продюсера Тарака Бен Аммара и актрисы Беаты Бен Аммар. Ранее девушку позиционировали как начинающую актрису и певицу. Она даже снялась в одном фильме - французской драме «Жапплу», а также озвучила героиню мультипликационной картины «Винкс клуб». Но в итоге Соня нашла себя в модельном бизнесе, и ее карьера, надо признать, развивается более чем стремительно.

Подтверждение тому - контракт с итальянским Домом моды Dolce&Gabbana. В сети появились фотографии кампании весна-лето 2017, на которых Бен Аммар демонстрирует очки популярного бренда. Коллекция получилась очень женственной: яркие краски, цветочные принты и крупные аксессуары - все это определенно к лицу брюнетке. Съемки проходили на острове Капри и, по словам Доменико Дольче и Стефано Габбана, Соня идеально передала образ девушки Dolce&Gabbana - сексуальной, яркой, свободной.

Напомним, что в последнее время итальянский бренд активно работает с миллениалами – героями нового поколения, за каждым шагом которых в социальных сетях следит молодежь по всему миру. Соня Бен Аммар как раз из таких - больше 300 тысяч поклонников в Instagram и роман с Бруклином Бекхэмом обеспечили ей популярность и внимание со стороны крупных брендов.