Креативный директор Louis Vuitton Николя Жескьер опубликовал в своем Instagram новое рекламное фото. Героями снимка стали 73-летняя легенда французского кинематографа Катрин Денев и молодой актер Мишель Кевин. Публикация уже обзавелась десятками восторженных комментариев и тысячами лайков: несмотря на значительную разницу в возрасте, в кадре пара действительно выглядит прекрасно. Пока неизвестно, какую коллекцию представляют актеры, но по сумке в руке Денев можно догадаться, что это будет реклама аксессуарной линейки Дома.

Автор снимка - легендарный Брюс Вебер, который уже не первый раз сотрудничает с французским брендом.

Интересно, что и Катрин Денев имеет опыт совместной работы с Louis Vuitton. В 2007 году актриса приняла участие в проекте бренда, посвященном путешествиям, Luggage and Travel. А в 2014-ом, покидая свой пост креативного директора, Марк Джейкобс выпустил масштабную рекламную кампанию, которую посвятил своим музам, среди которых, помимо Денев, оказались София Коппола, Жизель Бундхен, Каролин де Мэгре и Эдди Кэмпбелл.

Напомним, что сегодня амбассадорами Louis Vuitton является новое поколение голливудских актрис: Алисия Викандер, Мишель Уильямс, Дженнифер Коннели, Леа Сейду и Софи Тернер.