Ироничные шутки в начале карьеры Беллы о том, что она обойдет в востребованности и популярности свою сестру Джиджи, уже не кажутся смешными. Все к этому и пришло. Младшая Хадид блистает на красной дорожке Каннского кинофестиваля, а рекламные кампании с ее участием выходят с завидной частотой.

 Последним проектом модели стала съемка осень-зима 2017/18 итальянского бренда Giuseppe Zanotti. Как известно, 20-летняя Белла не стесняется выставлять свою точеную фигуру напоказ. Она часто появляется на публике в откровенных нарядах и делится в соцсетях жаркими снимками в бикини. Неудивительно, что дизайнеры и глянцевые журналы просто мечтают «заполучить» девушку в свой очередной проект.

На этот раз Хадид приняла приглашение Джузеппе Занотти и снялась в его новой рекламе в самых необычных позах, продемонстрировав длинные стройные ноги. Белла без стеснения позировала перед камерой в одной рубашке-боди, красном платье с перьями и черном наряде с высоким соблазнительным разрезом, а ее ноги украшала обувь из осенне-зимней коллекции Giuseppe Zanotti.

Младшая Хадид представила самые популярные модели: золотые босоножки Picard, ботильоны с перьями марабу Charleston, ботинки со шнуровкой Janice, босоножки Sabine и бархатные сапоги Dazzling Dena.

Автором фотосессии стал легендарный итальянец Марио Сорренти.