Российский бренд нижнего белья Le Journal Intime представил лукбук своей новой коллекции. В нее вошли корректирующие модели из полупрозрачного трикотажа, которые формируют соблазнительный силуэт.

В основе коллекции весна-лето 2018 - бралеты, кроп-топы и боди бежевого и черного цветов, а также минималистичные футболки из струящихся тканей. Платья и костюмы в контрастных сочетаниях белого, черного и золотого подойдут как для отдыха у моря, так и для города.

Простой крой, идеальная посадка, сияние серебристых лент, комфорт и многофункциональность – такова непростая на первый взгляд формула будущего лета от Le Journal Intime. При этом коллекция не только корректирует недостатки фигуры, но и выглядит невероятно женственно. Мягкое и невесомое белье из сетчатого полупрозрачного трикотажа PowerNet поддерживает и сглаживает контуры, а также формирует идеальный силуэт за счет легкой компрессии и конструкции моделей.

Одновременно практичные и соблазнительные вещи из нового круиза станут отличным пополнением гардероба любой девушки. Новинки уже можно купить в шоу-румах бренда.