Клипы Рианны уже давно стали путеводителями по модным трендам. Вышедший недавно Wild Thoughts исключением не стал. Весь интернет обсуждает невероятную работу стилиста Одама Брауна: платье Alberta Ferretti, леггинсы и ботфорты Balenciaga, ремень Versace, желтый костюм Matthew Adams Dolan. Поклонники не смогли узнать лишь одной вещи - высоких сандалий-гладиаторов, обильно украшенных камнями. Оказалось, что в видео РиРи продемонстрировала первую модель из лимитированной коллекции, которую она создала специально для Manolo Blahnik.

Всего в капсулу вошли четыре модели с весьма смелыми именами: гладиаторы Poison Ivy, босоножки на высоком каблуке Bajan Princess, с перемычкой Purple Chalice и более удобные шлепки Spice. Вся обувь объединена ярким декором и полупрозрачными пластиковыми деталями. В качестве украшений были выбраны крупные цветные кристаллы, эффектно переливающиеся на солнце.

Коллекцию Рианна назвала провокационно – So Stoned. С одной стороны, в разговорном английском это выражение обозначает «под кайфом», с другой – оно отсылает к огромным камням Swarovski, которыми и посвящена капсула.

Капсула уже поступила в продажу. Цены за пару варьируются от $ 1325 до $ 2325.