Издания The Hollywood Reporter и The New York Times называют Карлу Уэлч одним из самых влиятельных стилистов мира. Она сотрудничает с крупнейшими брендами одежды, а также работает в качестве персонального стилиста с Карой Делевинь, Оливией Уайлд, Фелисити Джонс, Зои Дешанель, Хейли Стейнфилд и многими другими.

На создание собственного бренда Уэлч вдохновил ее другой не менее звездный клиент - Джастин Бибер. Работая над новым (более зрелым) образом молодого певца, стилист столкнулась с отсутствием у брендов такой базовой вещи, как простая белая футболка. «Нам хотелось чего-то оверсайз, но не сумасшедшего, а простого, - рассказала Карла. - Нам двоим очень нравятся белые хлопковые варианты от Hanes. Поэтому мы просто покупали футболки этого бренда, размера XXXL, и переделывали их». За годы работы Уэлч пришлось таким образом «стилизовать» 600 футболок.

Результат превзошел ожидания - майки Карлы отправились с Бибером в гастрольный тур Purpose. Но в какой-то момент стилист подумала: «Зачем переделывать чью-то продукцию, если можно создавать свою?». Сказано - сделано. Американка запустила свой бренд, в ассортименте которого только белые футболки для девушек и для парней. Из одной майки марки Hanes Карла сделала семь ключевых фасонов: три простые футболки разной степени мешковатости, два кроп-топа и две безрукавки (длинная и короткая).

В кампании коллаборации Hanes X Karla снялся как сам Джастин Бибер, так и две его знакомые модели - 15-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер, а также 29-летняя Джоан Смоллс. В минималистичной рекламе, изюминкой которой стал, пожалуй, лишь красный фильтр на фото, трио демонстрирует обыкновенные белые футболки разной длины.

Посыл новой линейки довольно прост. Базовый гардероб хорошего качества - классика на все времена, а сами по себе такие вещи, то есть не несущие никакой визуальной информации о ее владельце, два года назад образовали отдельный стиль - нормкор. Цена одной футболки составляет в среднем $30. Заказать их можно на официальном сайте новоиспеченного бренда или в американском онлайн-магазине Maxfield.