Все с нетерпением ждут грандиозное шоу Victoria's Secret, которое пройдет в Шанхае 28 ноября. Для участия в главном модном перфомансе года приглашают не только лучших моделей, но и самых популярных артистов планеты. В прошлом году хедлайнерами стали Леди Гага, Бруно Марс и The Weeknd, а вчера организаторы шоу объявили имена артистов, которые через пару недель выйдут на подиум вместе с «ангелами».

На показ в Шанхае отправятся Гарри Стайлc, Кэти Перри и известный в Америке музыкант по имени Мигель. Также инсайдеры сообщают, что на показе появится Тейлор Свифт, которая уже неоднократно выступала на шоу Victoria’s Secret. В Twitter был опубликован пресс-релиза Бюро культуры, радио, кино и телевидения Шанхая, в котором сказано, что певица получила административную лицензию, позволяющую ей выйти на сцену и исполнить четыре песни. Однако организаторы пока не подтвердили эту информацию.

Увидеть трансляцию выступления звезд и сам показ Victoria’s Secret Fashion Show 2017 можно будет на канале CBS и онлайн. Старт показа – 28 ноября, в 22:00 по восточному поясному времени (UTC-5).