Многие знают, что помимо суперуспешных песен и клипов Кэти Перри выпускает еще и модные хиты: под брендом Katy Perry выходит обувь и аксессуары, а также парфюмы, идеи для которых придумывает сама поп-звезда. Недавно Кэти презентовала свой новый аромат - Katy Perry's Indi.

Было бы странно, если бы такая экстравагантная артистка создала духи, которые ничем не отличались бы от остальных. Поскольку певица всегда поражала своими яркими и неординарными образами – и парфюм она выпустила под стать своему образу. Новый Indi получился андрогинным (не унисекс, как подумали многие): он одинаково хорошо подходит как мужчинам, так и женщинам.

Это цветочный древесно-мускусный аромат, причем мускуса певица не пожалела: в базовые ноты входит 11 компонентов мускуса. Пудровая симфония разбавлена в базе бобами тонка и омбра, в середине - цикорменом, ландышем и экстрактом белого кедра, а верхние ноты завершают белый чай, слива и бергамот.

Для презентации собственного аромата Кэти Перри пригласила девушек, которые могут показать силу характера и свою индивидуальность. В промо ролике снялись диджей, юрист, блогер, креативный директор, активистка, художник, модель plus-size и модель-трансгендер. Как сказала сама певица, они не похожи на остальных, но что-то общее между ними есть. Как минимум они все отлично демонстрируют характер нового Katy Perry's Indi.