Поклонникам сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) придется ждать премьеры восьмого сезона как минимум еще год. Но главной парой сериала - Китом Харингтоном и Эмилией Кларк - можно полюбоваться уже сейчас. Все благодаря Dolce & Gabbana. Британские актеры стали амбассадорами мужского и женского ароматов The One.

Съемки проходили в солнечном Неаполе. 30-летняя актриса, сыгравшая Дейенерис Таргариен, идет по шумным итальянским улицам, пританцовывая, съедая тарелку пасты и изъясняясь шаблонными итальянскими жестами, а прохожий вручает ей букет цветов.

«Эмилия Кларк - идеальное воплощение женщины Dolce & Gabbana. Ее личность и естественная красота станут прекрасным дополнением новой рекламной кампании», – так прокомментировал результаты работы с актрисой Стефано Габбана.

Образ знойного красавца-мачо примерил 30-летний Кит. Во втором ролике Харингтон кружит в сальсе старушку на рынке и выбирает осьминога. Заглавным саундтреком стал зажигательный хит Americano, под который актеры и наслаждаются дольче вита. Жаль только, что в кадре (в отличие от сериала) они так и не встречаются.

Режиссером роликов выступил итальянец Матео Гароне («Страшные сказки»). Для Кита Харингтона и Эмилии Кларк это первое сотрудничество с Dolce & Gabbana. Ранее ароматы The One представляли Мэтью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон и Жизель Бундхен.