Основательницы бренда 12Storeez Марина и Ирина Голомаздины выпускают новые коллекции каждый месяц, таким образом обновляя ассортимент 12 раз в год. На календаре зима, а значит, пришло время начинать новую модную историю. На этот раз о том, как раскрасить серые будни в яркие краски.

Чтобы плохая погода не была помехой хорошему настроению, в новой коллекции есть трикотаж крупной вязки, вельветовые брюки, шерстяные костюмы, джемперы и стеганые шарфы на пуху. Цветовую гамму составляют самые яркие оттенки – от оранжевого и фуксии до гортензии и бирюзы. Настоящая цветотерапия! А если все же хочется нейтральной цветовой гаммы, то в линейке имеются пальто молочного цвета, шуба из овчины натурального оттенка, черная юбка в складку и пыльно-розовый кардиган крупной вязки.

В целом, несмотря на шаг в сторону от традиционной для 12Storeez натуральной палитры, новинки, согласно главному принципу работы бренда, по-прежнему органично дополняют уже имеющуюся базу и продолжают бесконечный гардероб 12Storeez в стиле natural - нейтральный фон яркими акцентами не испортишь!