Не только дизайнеры радуют поклонников праздничными рекламными кампаниями со сказочным сюжетом и линиями одежды с блестками и надписями Marry Christmas. Самая богатая певица по версии Forbes Бейонсе представила капсульную коллекцию мерча. Рождественская линия артистки наполнена самыми необходимыми вещами для уютного времяпрепровождения в праздничные дни. Тем, кому надоели старые елочные игрушки, Бейонсе предлагает версию с ее фотографией или надписями Yonce, Slay Bells и буквой B. Оформить подарки можно в упаковочную бумагу в зеленом и красном цвете с ироничной надписью Best revenge is your paper.

Что касается одежды, второй год подряд Бейонсе пытается бороться с надоевшими ugly sweaters с оленями и снеговиками, от которых хватаются за сердце все искушенные модники. Зачем свитеру быть уродливым, если можно сделать красиво? В коллекцию Holidayoncé входят разноцветные свитшоты с надписями «Beyonce Holiday Sweater» («Свитер Бейонсе для каникул»), «Have A Thicc Holiday» («Желаю вам каникул с пышными формами») и «Sis The Season» («Сезон сестер», ироничная версия выражения «Tis the season» - «Сезон перед Рождеством»). Каждый свитшот стоит $55 долларов.

Также артистка предлагает провести праздники в фиолетовых, изумрудных и серых комбинезонах с логотипами «Yoncé» за $85, футболках и худи со своим изображением за $40 и $60.

Помимо этого в коллекции представлены футболки, топы, пижамы, различные аксессуары и чехлы для iPhone. Все эти вещи можно приобрести на официальном сайте певицы.