Итальянский бренд TwinSet Milano впервые представил в Москве свою новую коллекцию осень-зима 2018/19. В самом центре столицы - Демонстрационном зале ГУМа - собралось немало знаменитостей, являющихся поклонниками марки: Мария Кожевникова, Зара, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Анастасия Задорожная, Маша Федорова, Елена Кулецкая, Юлия Барановская, Анна Хилькевич, Олеся Судзиловская, Евгения Крюкова и многие другие.

Новая коллекция TwinSet построена на контрасте противоположностей: мужское и женское, миниатюра и размах, будни и праздники, которые то переплетаются, то спорят друг с другом. Основная идея - никаких правил! Только свобода самовыражения и неукротимая эклектика. В линейку вошли эффектные модели в стилях street style и glam sport, а также вечерние наряды и аксессуары: женственные платья макси, стильные свитера и пуховики, бархатные пиджаки, шелковые блузы, платья-комбинации и винтажные наряды.

В финальной части показа на подиум вышла Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией. «В коллекции можно выбрать наряд на любое настроение, - рассказала певица. - Сегодня я выбрала графичное - это мой любимый стиль, но при этом у TwinSet есть и вечерние вещи, и повседневные, и отличные аксессуары, которые привлекли мое внимание».