До майских праздников осталось совсем немного. По традиции эти первые по-настоящему теплые дни ознаменуются массовыми отпусками. Одна половина поедет отдыхать на дачу, а другая – на море. Для последних сестры Рубан и подготовили круизную коллекцию.

В нее вошли все элементы гардероба, которые могут пригодится в путешествии: батистовые рубашки, рельефные хлопковые платья с воланами, шелковые платья-халаты и комплекты из топов и высоких шорт, выполненных из буффированной ткани.

При этом можно сказать, что новая коллекция Ruban посвящена тем, у кого отпускной гардероб обычно не помещается в чемодан. Одним из ее главных достоинств стало то, что большинство вещей – трансформеры: платья с запахом можно носить на обе стороны, а глубину выреза и длину -варьировать. Например, сарафан с крупными воланами легким движением руки превращается в миди-платье. Простой способ взять с собой на отдых немного вещей, но не ограничивать себя в выборе образов.

В этом сезоне Ruban также запустили линию купальников в стиле sport chic и пляжных аксессуаров из соломы - шляп и сумок. В круизную коллекцию также вошла и детская линия. По принципу mini me были разработаны летящие рубашки в мелкий рисунок, платья с развевающимися воланами и сарафан с по-настоящему сказочным рюшем.