Mirstores – молодой московский бренд, запущенный Катей Ухлиновой и Алексеем Киндрасем в 2015 году и специализирующийся на производстве уютных свитеров. Все вещи марки сделаны в России, отсюда и название: MIR - это Made in Russia.

Недавно Mirstores, известный своими вязаными и трикотажными вещами, запустил текстильную линию. В нее вошли легкие платья-рубашки, юбки из хлопка и топы из вискозы. Все изделия из текстиля в коллекции при этом дополняют вязаные вещи: плиссированные юбки миди, облегающие топы с длинным рукавом, ставшие бестселлерами кроп-топы, лаконичные кардиганы в рубчик на молнии и жакеты оверсайз в крупную клетку. Несомненный фаворит - белый жакет с хаотично расположенными на нем разноцветными квадратами, отсылающий к эстетике Эльсуорта Келли. Некоторые модели связаны мастерами бренда вручную: шарф в стиле пэчворк, сумки-сетки и полупрозрачное платье-миди.

Одежда свободного кроя и с лаконичным дизайном Mirstores выгляди невероятно свежо и стиль и будет уместна в любой ситуации. Все вещи можно купить на сайте бренда уже сейчас.