Дженнифер Лопес стала еще одной знаменитостью, которая решила создавать косметику. Правда, не под собственным брендом (под именем Jennifer Lopez давно выпускают парфюмерию), а совместно с известной польской маркой Inglot.

В рамках коллаборации 26 апреля выйдет лимитированная коллекция Jennifer Lopez х Inglot, в которую войдут 70 продуктов для создания макияжа: пудры, помады, тени, накладные ресницы, палитры и многое другое. Цветовая гамма широкая - от нюдовых до ярких сияющих и темных оттенков, которые идеально подойдут для смоки-айс. Главными героями капсулы станут хайлайтер, бронзер, блеск для губ и тушь для ресниц.

«Это именно то, что я хотела сделать очень давно. Коллекция декоративной косметики показалась мне вполне обоснованным шагом, так как люди всегда спрашивают меня о средствах, которыми я пользуюсь, и о том, как я добиваюсь эффекта сияния кожи. Вопрос цены был очень важен для меня, поэтому я решила сотрудничать с Inglot. Мы смогли создать средства высокого качества по доступной цене», - рассказала Дженнифер.

Известно, что певица лично выбирала оттенки, а также участвовала в разработке дизайна и даже дала названия некоторым средствам — среди них Boogie Down Bronze и Livin’ The Highlight.

«Капсульная коллекция, которую мы создали в сотрудничестве с Inglot, включает все мои незаменимые средства в любимых оттенках. В этой коллекции есть все, чтобы сделать женщину чувственной, сексуальной и современной, - добавила певица. - Жемчужиной коллекции я считаю уникальную систему Freedom, позволяющую создать свою собственную палитру с теми цветами и средствами, которые ежедневно нужны именно вам. Больше не придется покупать палетку с пятью тенями для век, чтобы получить всего один желаемый цвет!».

Напомним, что для Дженнифер Лопес это далеко не первый шаг в покорении бьюти-индустрии. В 2002 году она представила свой дебютный аромат Glow, который стал абсолютным бестселлером, таким образом опередив большинство других знаменитостей.