Совсем недавно спортивный бренд Puma анонсировал коллаборацию с нишевой московской маркой Outlaw Moscow. Капсула, выполненная в характерной стритвир-эстетике, будет продаваться по всему миру.

И вот наконец-то вышел лукбук совместной коллекции дуэта дизайнеров Диляры Минрахмановой и Максима Башкаева и команды Puma. В линейку вошли бомберы с надписью «AYTΛO», спортивные штаны, халаты, шарфы, рюкзаки и несколько моделей кроссовок - все вещи выполнены в свойственном марке минималистичном стиле.

Особый интерес представляют агрессивные кроссовки Trailfox Graphic Outlaw Moscow на трекинг подошве. Основные узнаваемые детали модели: высокие полуприлегающий силуэт и вышивка - «билибинская» на черной коже и «супрематическая» на белом фоне. Кроссовки будут доступны на сайте outlaw.ru уже 6 июля, остальные вещи появятся в концепт-сторах по всему миру и флагманских магазинах Puma 14 июля.

Также Puma представили капсулу Russian Streetwear Pack, приуроченную к ЧМ-2018. В линейку вошли две модели кроссовок - King Avanti и Te-Ku - с триколором и надписями «ГОЛ» и «ПОБЕДА» на шнурках и задней части. Они появились в универмаге «Цветной» и на сайте бренда, а также в магазинах Brandshop, Mint и SNEAKERHEAD 9 июня. Одна пара обойдётся в 8990 рублей.