Последние пять месяцев одна из самых востребованных моделей современности Кендалл Дженнер не участвовала в показах, что для fashion-индустрии в нынешнее время сродни профессиональному заточению.  После своего последнего дефиле на шоу Dsquared2 в середине января девушка пропустила целый сезон, предпочитая фотосессии выходам на подиум. Так, Кендалл появилась в рекламных кампаниях Calvin Klein Jeans, Missoni, Tod’s и, собственно, Dsquared2, блистала на красных дорожках кинофестивалей и весело проводила время на закрытых вечеринках.

Триумфальным возвращением Дженнер стал показ мужской коллекции Versace в Милане. Модель вышла на стеклянный подиум в высоких ботфортах и ультра-коротком платье с закрученными цепями и ярким цветочным принтом. Донателла Версаче решила в этот раз объединить мужскую и женскую коллекции, поэтому кроме Кендалл в шоу приняли участие Белла Хадид, Имаан Хаммам, Грейс Элизабет, Крис Грикайте и Стелла Максвелл.

«Это был мужской показ, но две богини прошлись по подиуму для меня сегодня! Спасибо Белла и Кендалл!», - поблагодарила девушек в своем Instaram Донателла Версаче.

Эффектная разминка перед стартом кутюрной Недели моды в Париже (1-5 июля), которую Кендалл, любимица Карла Лагерфельда, просто не сможет пропустить.