Этим летом Rasario, известный своими платьями-бюстье и вечерними нарядами для особых случаев, вышел за рамки привычного, выпустив капсулу с элегантными и чувственными повседневными комплектами.

Вариантов множество - от брюк с защипами и мини-юбок до макси с разрезом от бедра. Неизменным элементом каждого костюма стал топ-бюстье на тонких бретелях.

Костюмы из капсулы можно смело назвать универсальными: днем их можно комбинировать с непринужденной обувью на плоской подошве; вечером же – в сочетании лодочками - они приобретают статус полноценного вечернего наряда. Цветовая база капсулы строится на классических черном, белом и пудровом. За яркие акценты отвечают лаймовый и лимонный оттенки - очень смелые, однако, вполне органичные летнему сезону. Модели имеют несколько вариантов исполнения: костюмы лаймового и лимонного оттенков выполнены в шелке; черные, белые и пыльно-розовые – в итальянском крепе. Есть варианты пар, где топ с юбкой полностью покрыты пайетками - так, например, черный костюм из индийского шифона расшит множеством серебряных «капелек».

В съемке лукбука приняли участие Ксения Сухинова и София Никитчук. Обе девушки, являясь Мисс и вице-Мисс Мира, идеальным образом олицетворяют заложенные в ДНК бренда классическую красоту, естественность и абсолютную женственность, которая чувствуется в каждой детали.