Дизайнер Татьяна Парфенова, известная своими куютюрными коллекциями и сложными платьями, объединилась со своей музой - балериной Дианой Вишневой для запуска бренда «Тело и душа». Судя по Instagram новой марки и со слов самой Татьяны, в ассортимент будет входить «околобалетная» одежда – «для репетиций и для жизни».

Магазин марки открылся на 2 этаже «Бутылки» на Новой Голландии в Санкт-Петербурге. Там же находится студия Дианы Вишневой Context Pro. Создатели также обещают запустить сайт в ближайшее время.

Известно, что в дебютную коллекцию вошли боди в двух цветах - бежевом и чёрном, а также в двух вариантах - с шортами и длинными рукавами, леггинсы с оборками по бокам и на коленях, которые обеспечивают свободу движений при тренировках, хлопковая юбка на завязке, комбинезон с застежкой на молнии, прямые брюки с лампасами и другие вещи.

Напомним, Диана Вишнева - амбассадор кутюрной коллекции Tatyana Parfionova «История Лебедя», кроме того дизайнерский сарафан примы Мариинского театра был признан лучшим кутюрным платьем 2007 года по версии американского Vogue.