С недавних пор в индустрии моды существует определение: «эффект Меган». Оно означает, что все вещи, в которых появляется герцогиня Сассекская, мгновенно сметают с полок магазинов. И, видимо, для 70-летнего отца Меган Маркл Томаса этот факт стал решающим, чтобы запустить свой модный бренд.

Об этом стало известно из закрытого твиттера его второй дочери, Саманты Грант, опубликовавшей следующий пост: «Очень взволнована новостью о линейке мужской одежды моего папы. Буду держать вас в курсе!». По мнению поклонников Меган, свою марку Томас Маркл вполне мог бы назвать TheTigsDad  - в честь лайфстайл-блога его дочери The Tig, который она перестала вести в апреле прошлого года.

Напомним, что у герцогини Сассекской сейчас очень сложные взаимоотношения с отцом. Подруга Меган поделилась в интервью, что сама Маркл устала от заявлений отца и его попыток манипулировать ей. Напомним, в прессе имя Томаса Маркла связано со скандалом: перед свадьбой его дочери в сети появились постановочные фотографии, где Томас якобы готовится к торжеству. Договориться с папарацци и сделать эти снимки предложила та самая сводная сестра Меган Саманта. Из-за неприятной истории вокруг фотосессии Томас Маркл не смог приехать на свадьбу, связав это со стрессом, зато заработал на снимках, по некоторым данным, $180 тысяч.

Позже Саманта объяснила, что считает нормальным «переводить в кэш» свое родство с Меган. Как и Томас, Саманта охотно дает интервью. Она обвиняла Меган в проблемах отца со здоровьем и объясняла корыстными мотивами желание Меган выйти замуж за принца Гарри.

Также Саманта пишет книгу «Дневник сестры принцессы-выскочки» и собирается принять участие в реалити-шоу о знаменитостях, которые оказались в центре скандалов.