Осень для российского бренда SoEasy Moscow - это всегда звездный час: марка, основанная два года назад, обязана своей популярностью прежде всего идеально скроенным функциональным и теплым пальто.

В новом сезоне команда SoEasy Moscow вдохновилась, прежде всего, деконструктивизмом. Взяв за основу каноны архитектуры, дизайнеры создали новые формы и целостные образы. В коллекции, таким образом, появились утепленное пальто-халат, объемное пальто-бушлат в мужском стиле, удлиненный жакет в клетку с бахромой и, конечно же, тренч, который So Easy Moscow интерпретировал в новом ключе. Никаких оборок и рюш. Сегодня главные женские радости - это офисные рубашки с акцентом на крупные детали и брючные костюмы с широкоплечими жакетами. Чтобы не потерять индивидуальность, но при этом не отставать от популярных трендов на маскулинность и oversize, So Easy Moscow предлагают остановить выбор на платье-смокинге, которое может быть также использовано как классический тренч, или на удлиненном жакете с бахромой на ассиметричном подоле.

В основу концепции новой коллекции легли текстура и форма, поэтому все внимание акцентируется на деталях отделки и материалах высокого качества. Ключевыми деталями являются принт в клетку и в полоску, появляющийся в самых разных интерпретациях, и универсальная бахрома.

Зато в палитре все в соответствии с классическими канонами: черный, насыщенный бордовый, кирпично-красный, серый и глубокий васильковый удачно дополняются голубым, бежевым и пыльно-розовым оттенками.